Виза в Венгрию

Виза в Венгрию

 

Авиабилеты в Венгрию

Венгрия – популярное туристическое направление. Она привлекает российских туристов насыщенной экскурсионной программой, высоким уровнем сервиса в сфере обслуживания, возможностью поправить здоровье на термальных источниках. Удобнее и быстрее всего добраться до этой страны можно самолетом. Рейсы из России в Венгрию совершают многие авиакомпании. Прямой перелет возможен на самолетах Аэрофлота, Ural Airlines, венгерской авиакомпании Malev. Популярностью так же пользуются у российских туристов рейсы других авиаперевозчиков. В Венгрию летают самолеты и аэробусы Lufthansa, Air France, Aerosvit Airlines, British Airways, Turkish Airlines.

Нередко туристы выбирают рейсы Аэрофлота. Эта авиакомпания имеет хорошую репутацию. Флот Аэрофлота считается одним из самых молодых, современных и быстрорастущих в Европе. На балансе компании 121 авиалайнер. Самолеты А320, А330, B767, Boeing B787 и другие – надежны, обеспечивают максимальную комфортность перелета, который займет около 2,5 часов. Прямые рейсы прибывают в аэропорт «Ферихедь-2» (в терминал 2B) Будапешта. Так же из России в Венгрию летают чартеры. Они, как правило, приземляются в аэропортах крупных курортных городов, таких как Дебрецен или Балатон. Длительность перелета аналогична дороге до Будапешта прямым рейсом, разница будет не более 10-15 минут. Вылеты осуществляются ежедневно из аэропорта Шереметьево в Москве. Так же регулярные рейсы в Венгрию отправляются из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Большой популярностью пользуются у российских туристов рейсы венгерской компании Malev Hungarian Airlines. Они позиционируются как экономичные, комфортные и имеющие оптимальное соотношение цены и качества. Компания имеет более чем полувековую историю. Сегодня Malev Hungarian Airlines входит в число лидирующих авиаперевозчиков в Восточной и Центральной Европе. Рейсы авиакомпании выполняются самолетами Boeing 737-600 (-700, -800), Boeing 767. Вылеты осуществляются регулярно из аэропорта в Москве, Санкт-Петербурге.

Если вы желаете сэкономить, можно воспользоваться услугами бюджетной авиакомпании Wizzair. Вылеты осуществляются уже не из России, а, например, из Финляндии. Но такой вариант перелета будет гораздо экономичнее регулярного рейса или чартера. Дешевые билеты можно приобрести через интернет. Следите за специальными предложениями авиакомпаний.

Авиабилеты в Будапешт