Виза в Венгрию

Виза в Венгрию

 

Многократная виза в Венгрию

Консульство Венгрии в Москве практикует открытие шенгенских мультивиз в Венгрию, действующих полгода. Подобные визы в Венгрию могут оформить аппликанты, уже получившие и правильно использовавшие в период до двух лет одну визу в Венгрию. В ситуации, когда иностранный гражданин за последние два года уже получал дважды шенген-визы в Венгрию в консульстве можно получить визу сроком на один год. Однако, при этом так же остается основным требованием – корректное использование и благонадежность предыдущих виз.

После получения двух и более шенгенских виз или любой венгерской визы, оформленной в период трех лет, иностранный гражданин может оформить венгерскую визу сроком на год. Получение шенгенской визы в Венгрию на 2 или 3 года возможно исключительно для совершеннолетних граждан, уже получавших одну годовую венгерскую визу в период до 3–х лет, а так же для лиц, занимающих руководящие должности в период 2-х лет.

Консульство Венгрии в ходе анализа предоставленного пакета документов в каждом отдельном случае принимает решениео том, возможна ли виза в Венгрию. Поэтому, нет гарантии в получении визы при указанных условиях сроком на полгода или год.